Bartuk 707
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «Кровь-С» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 949 раз 2011.10.26

Аниме о вкусной и здоровой пище (в качестве которой выступают презренные людишки) и о доброй девочке Сае, которая любителей человеченки самих шинкует на ломтики и кубики и кушает по утрам с кофе. А также она поет весёлые песенки, умильно спотыкается на ровном месте и беседует с Ватануки в ванной...
Впрочем, пока нам показали только ознакомительную версию "для слепых", ради самых вкусных моментов заказывайте BD.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.