4499
lilia dei
Blood Lad
klon17
Nis2

вернуться на страницу аниме «Наруто: Последний фильм» | вернуться на страницу комментариев

Lirikayl | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз 2015.06.07

Сразу скажу что отзыв будет положительный. Лично мне очень понравилось, не ожидала чего либо грандиозного, но получилось очень даже ничего.
Думаю многие знают, что фильм посвящен Нару/Хина, что лично мне по душе. Получилось романтично, постоянные переглядки между ними, которые некоторые люди называли затянутостью; по мне очень мило. Персонажи повзрослели, особенно Сакура, теперь она не раздражала как обычно, а наоборот.
По поводу сюжета, про Луну и конец света, по мне так неплохой сюжет; "радуют" люди, которые хвастаются тем, что уходили с кинотеатра, засыпали. Непонятно зачем шли тогда, это же мир Наруто, здесь телевизоры существуют параллельно чакре, есть технологии но при этом люди живут в деревнях, что ожидали люди увидеть, когда шли на мультфильм? Ходили бы уже на Форсаж 7 на голых баб посмотреть.
Особенно порадовала атмосфера в зале, кстати детей почти не было, был народ примерно моего возраста, 19-20 лет. Когда краснела Хината все умилялись, когда появился Саске все ахали и хлопали, в общем не как на обычном фильме, сразу видно что были те, кто смотрел серии основных сезонов, от этого чувствовалась некая сплоченность.
Совсем не жалко потраченных денег, тем более что Наруто это все детство, с 2002 года, и я рада что п/ф показали в кино.