ewgenia
NightStar
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Диарс» | вернуться на страницу комментариев

signal | СА?: 14 лет 7 месяцев | отзывов 75, их сочли полезными 134 раз 2010.06.13

Аниме уныло чуть менее, чем полностью. Вместо того что бы сделать более-менее весёлую эччи-комедию, коих немало в последнее время (даже чёрт с ними - с этими штампами), или романтику на тему отношений с симпатичными пришельцами, нам подсунули пустышку. Ну да, как бэ всё внимание должно сосредоточиться на кавайных диарс и что происходит вокруг них - ведь по идее учиться, тем более жить с девчонкой-пришельцем само-собой уже должно доставлять, но создатели данного провального аниме почему-то это забыли и сделали из диарс обычных школьниц, которых от людей-то отличает один лишь ошейник, да космы нереальных размеров. Сверх способности и прочее им присущее отходит далеко на задний план и забывается. В итоге на 8-9 сериях я понимаю, что смотрю обычный унылый сериальчег про не менее унылую школоту с наитупейшим главным героем! Да, рейтинг подсказывал мне, что анимешка "так себе", но не думал, что всё так запущено будет. Надеялся увидеть похожее хотя бы на.. ну не знаю, "Моя богиня! " что ли. Местная звезда, диарс по имени Рен, только лишь носится за гг-тряпкой, треская булки и демонстрируя нам внеземную красоту, что в общем-то я с моим глубоким внутренним миром рад оценить. А ещё почему-то забыли про других секс-рабынь, то есть я хотел сказать диарс, которыми якобы был набит космический корабль.