- рецензии

ewgenia
NightStar

вернуться на страницу аниме «ДиарС» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 975 раз 2006.09.03

А вот такое я не люблю, досмотрел чисто из упрямства.
Во-первых, скучно.
Во-вторых, пошло.
Не сравнивайте это с Чобитами. В Чобитах есть трогательная нежность, есть кавай, есть проблематика жанра фантастики. Ничего этого нет в ДиарС.
Можно попытаться сравнить это с He is my Master, но там весьма своеобразная комедия, с оригинальными фишками и забавными героями. Ничего этого опять же нет в ДиарС.
Зато в ДиарС есть тонны фансервиса. Фансервис составляет оснонову сериала, остальное так... побочный эффект.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.