UNV
GreyLancer

вернуться на страницу аниме «Брошенный кролик» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2015.07.01

Первая реакция - ух ты, что-то серьёзное, вроде реализм.

Потом - да нуу, кавай сплошной.

В результате - это реализм понарошку, игра в реализм. Жизнь в Япии намного тяжелее и противнее. Доказательством послужит число самоубийц в возрасте 20-40 лет. Первое место в мире, сюрприз тем, кто не знал. Анимешка сделана неплохо, но ей не место в топе.

А вот реализм:

Мамашу в с ребёнком собирались выселять из хаты за неуплату квартплаты. Никто не помогает, зарплаты не хватает, а кругом только долги, капитализм ведь. Мамашка убивает дочь, чтоб не мучалась в этой жизни, её судят, дали 14 лет. Кто не верит, скопируйте текст и попробуйте почитать Google переводчиком.

Вот это реализм и капитализм. Но никто, конечно, вам не запрещает умиляться над кролем. Тока не фантазируйте особо.

ответ №1 | balog --> Bagadur2015.08.09

Что-то сделала не так в жизни, раз вся в долгах и денег на квартплату не хватает. Выход - в деревню растить рис и работать за еду.
Волчьи дети Амэ и Юки - аниме, закрывает вопрос на эту тему.

ответ №2 | Bagadur2015.11.07

Аа, ссылка подохла уже, но я не сочинил. Кому интересно, могу ещё всякую дрянь рассказать :)

ответ №3 | KrossStarRacer --> Bagadur2015.12.10

Да тут и своей хватает...
Тем не менее не думаю что такая история уж прям не реальна, что у нас, что в Японии.
Хотя оно и приукрашено, плюс идеализировано... особенно с учетом концовки манги:)