Круцио

вернуться на страницу аниме «Интерстелла 5555» | вернуться на страницу комментариев

Jima_Lostintime | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 49, их сочли полезными 88 раз 2019.04.12

Вроде и музыка ок, и картинка симпатично нарисована. Но они между собой не связаны никак. Вообще. Абсолютно. Синхронизацию не пытались даже наводить. С тем же успехом альбомы Элвиса можно включить на фоне, или гимн Панамы, или записи бредней Елены Малышевой, или... ну вы поняли. Не озвучены даже эффекты происходящего (только в паре мест звук разбивающегося авто и гром за 65 минут времени). Это просто мерзко смотреть.

Если вы называете это AMV, — вы не понимаете что значит слово "AMV".
Если вы называете это мюзиклом, — вы не знаете что значит слово "мюзикл".
Если вы фанат DaftPunk, — попробуйте выключить звуковую дорожку в любом другом аниме и включить свой любимый альбом на фоне, вдруг будет получше. И перестаньте вводить людей в заблуждение.

Сюжет с середины ленты из обычного для космооперы межпланетного похищения плавно перетекает в адовую наркоманию про культизм, плохую наследственность и древние замки, а затем в стелс-экшн. Если посмотреть на сюжет с точки зрения логики... а нет, не надо на него сомотреть с этой стороны, он и так неважно выглядит.

Interstella 5555 несёт только одну осмысленную функцию — наглядно демонстрирует почему одна из старейших студий — Toei Animation — вылетела на обочину аниме-индустрии, где и находится по сей день.

На этом цензурные слова заканчиваются, а значит до новых связей, мальчики и девочки.

ответ №1 | KasumiStar --> Jima_Lostintime2021.03.09

Касательно тоеи анимейшн очень сомнительный тезис. Одна из популярных студий - на обочине просто ЛУЛ.

ответ №2 | Jima_Lostintime --> KasumiStar2021.03.12

О-да, столько хитов за последние двадцать лет, столько хитов.
аж один Мононоке. а остальное -- обсасывание старых успехов из 90х типа Дигимонов/Драгонбол/Ванпис и ворох рандомтайтлов.
Сомнительны здесь только выводы юзернейма, бегло глянувшего на таблицу "рейтинга студий по популярности" на заглавной странице раздела "Аниме" и алгоритм ведения этой таблицы в которой позиции хаотично перетасовываются каждый месяц

ответ №3 | KasumiStar --> Jima_Lostintime2021.03.13

Мммм. Еще раз. Не надо выдавать какие то "свои" выводы за истину. У студии все хорошо и все ее проекты пользуются огромной популярностью. То, что кто то не смотрит драгонболл/ванпис, уж это сугубо его проблемы). Хватит уже "свои богатые познания в аниме" выдавать каждому за истину. У нас и гандам непопулярная франшиза, так че санрайзы уг студия без хитов?) Все эти вещи по другому измеряются.

И да странное применение слова "обсасывание". Манга не закончилось, собсно они и выпускают, по крайней мере это касается ванписа. За остальных не знаю.

ответ №4 | Jima_Lostintime --> KasumiStar2021.03.14

ага, ага. "нет, ты!", "нет не правда", "осторожно, вино горячее — воду не пить!" и ещё 100500 весомых аргументов в споре. увы ты мне не собеседник с таким кунг-фу

ответ №5 | KasumiStar --> Jima_Lostintime2021.03.15

Так и ты мне не привел аргументов в пользу того, что Тоешки на какой то там обочине. Привел какие то свои понятия популярности студии и все на этом).