irenika
StilHalbarad

вернуться на страницу аниме «Мелодия забвения» | вернуться на страницу комментариев

KuzaSama | СА?: 12 лет 4 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 20 раз 2009.08.06

Мне изначально не понравилось это произведение. Будь то главный герой - первые минуты серии я наивно думала, что это девушка. Или же бесконечный поток фансервиса... Смотрела я его ради смеха. Чтобы ТАК вести бои, надо было хорошенько включит свою фантазию.
Собственно, что дальше? Дальше нам все больше открывают этот мир. И, каюсь, серии с 5 я уже смотрела на это произведение интересующим взглядом. Конечно, смех был постоянным попутчиком, но это уже было защитной реакцией на весь этот дурдом.
Сериал начал затягивать - медленно, но верно. Уже тебе раскрывают вс карты, уже любовная линия главного героя становится видна невооруженным взглядом, уже более адекватно ты воспринимаешь психоделические моменты.
Ах, да. Сериал то изначально должен был давить на психику. Или психика у меня крепкая, или слабова-то они давили...
Вот уже 20 серий прошло и показали все, что могли показать. Достаточно мы насмотрелись на скелетов в шкафу, не так уж и мало открыли секретов. Но я до сих пор не могла понять, чем же все закончится.
Концовку они закрутили так, что поди разбери кто чего хочет. И, вроде бы, все дожно было произойти по внегласному закону истории - события должны повторится. А в итоге хеппи енд. Ну или почи хеппи енд. Хотя конец "Мелодии" не так уж далеко ушел от начала.