World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (56)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
wanabee
Contributor



вернуться на страницу аниме «Дважды два - это Синобу» | вернуться на страницу комментариев



oldingt | СА?: 17 лет 1 месяц | отзывов 46, их сочли полезными 286 раз 2007.12.05

Буа-га-га! ..
Хочешь стать ниндзя? А умеешь ли ты выпрыгивать из трусов вверх ногами? Нет?! Тогда какой из тебя ниндзя?!
………………………
Жили-были ниндзя, и был у них в тренировочном центре мастер Онисокумару. Жили они припеваючи, танцующи, выпивающие и чего только праздно не делающие. Но главной целью для них являлся завет мастера: "Женщину раздень, прижми, соблазни! " или ты не настоящий ниндзя. А как же быть девушкам-ниндзя? Легко им быть! Деловто: раздеться, прижаться, соблазниться. Это кодекс ниндзя и чтить его – основная задача. Саске подтвердит это вам. Эй, где этого Саске черти носят?..

О нет, наши бравые ниндзя не мужланы вовсе и не бабники какие-нибудь, они наделены утонченными душами, они изящны и открыты, они смотрят на мир не через призму серьезности, а через радужный цвет радости. Ах да, еще они очень ранимы. Каждый удачный бросок сюрикэна повод для праздника.

Мастер же их, как и положено ему быть - образец для подражания и главный заводила. Что особо приятно в нем, так это то, что он со всеми на равных. Он знает множество историй пикантных, может довести впечатлительную девушку до слез, один его взгляд сражает пошлостью, язык его подобен помелу, а слова бьют откровенностью. О-о, мастер милой похабщины, уши учеников открываются навстречу твоему голосу, и пусть лицо становится пунцовым, пот прошибает насквозь, но ниндзя следуют за тобой – им есть, чему научится у Онисокумару. А Онисокумару знает, что говорит, ведь он некогда скитался по миру, скрываясь под именем Колобка, и крылья его – подарок амура, у которого пришлось отбирать их силой.

И есть в тренировочном центре милашка Синобу. Зачем она здесь, если есть школы только для девушек-ниндзя? Все очень просто. Онисокумару был бы не Онисокумару, если у него в академии не было хоть одной прекрасной девицы. И ей есть, чему учится, ведь чтобы избежать домогательств Онисокумару, не клюнуть на его уловки – это великое искусство для воина. Синобу стоит прилежно учиться, желательно покрепче прижимая мастера к своей упругой груди, ибо это желание самого мастера. Ага, клюнула наивная Синобу! :)

И вот жили они не тужили, прикалываясь и подкалываясь, пока мастер не решил проэкзаменовать подающую надежды Синобу – стырить побольше трусиков у школьниц района (как видите, мастер, он же Онисокумару, никогда не упускал возможности поугарать). С этого и начинается история – временами забавная, временами откровенно смешная, но без преувеличения – не скучная. Которая ближе познакомит вас с образом жизни ниндзя, приоткроет доселе скрываемые тайны.
………………………


+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура