- википедия (ru)

ewgenia
Kibernavt
mankind
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Крестовый поход Хроно» | вернуться на страницу комментариев

Sanchess | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз 2007.09.25

Автор: SAnCHeSS
Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно / クロノクルセイド
Не знаю, с каких слов начинать свое описание. Но скажу, что пишу я его сразу после просмотра последней серии. И откровенно скажу, что на душе сейчас какой-то такое непонятное чувство, что я даже не знаю, куда сейчас себя деть какая-то тяжесть горе боль на душе. У меня нету слов чтоб описать не только свое чувство но и чтоб описать это Аниме. А уж если я не могу описать свое чувство, сравнивая это с этим Аниме то это просто шедевр. Что для меня может значить слово шедевр. Пожалуй, шедевр для меня это то Аниме на котором я не только плакал и искренне радовался но и то Аниме о просмотре, которого я не пожалел. Я сейчас в данный момент просто не могу описывать персонажей или даже минусов этого Аниме потому что сейчас меня цепляет все произошедшее в нем. Чтож изнемогая себя я опишу главные черты. Кроно и Розетта как было сказано полицейским «ни же еще дети» и гадалкой (про Розетту) в 16 «У этой девушки интересная судьба». Да они практически дети, но они одновременно с этим Сильнейший демон и Пресвятая дева Мария. Объясню первое, что нужно тем, кто не смотрел это Аниме вопревых это Аниме средней мозговой нагрузки и низкого уровня смеха тобиш это Аниме не для раслабухи оно очень тяжелое. Скажу следушее мне очень понравилось в нем сама сюжетная линия по которой все идет 3 пророчества данные богом обычным людям в Фатиме. Это все знают. Стигматы (если кто подумал что выдумка то вы ошиблись) Стигматы это раны на теле человека появляющиеся у людей в тех местах что были у Иисуса раз в несколько лет. Могут быть врожденными! И это не миф в мире действительно существует это определение и в мире действительно существуют такие люди. Что скажу еще это Аниме очень точное все то ч то рассказывается слова из Еванглиеей Библии о конце света и прочее очень точны. Аион (с древне латинского- Эпоха) очень точное определение. Все эти демоны ангелы апостолы духи стигматы это очень украшает Аниме как бы сказать Анимешка какая-то Еретическая и в тоже время Божественная. Я, пожалуй, еще редко увижу подобное столь точно спланированное Аниме. Те кто читал Библию (я конечно читал. Но вы надомной не смейтесь) могут понят в какой-то степени это Аниме и те кто читал знают 7 бед Девы Марии и точно поймут это Аниме поймут почему они назвали себя Крестоносцами и почему Дева Мария святая! Но есть последние слова которые я хочу сказать «Если у вас есть это Аниме и вы его не смотрели то поймите что без этой Анимешки вы мало что поймете в искусстве создания Аниме» Советую всем кто не смотрел бросать все и начинать смотреть. Отдельное спасибо хочу сказать Twinhead за создание просто наичудеснейших субтитров!