- википедия (ru)

ewgenia
Kibernavt
mankind
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Крестовый поход Хроно» | вернуться на страницу комментариев

Elfen Lied | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 2 раз 2006.10.30

Аниме "Крестовый поход Кроно" - заслуживает всех уважений, эта анимаха учит нас многому, например тому что каждый день надо прожить так, чтобы потом не жалеть об этом, примером этого является Розетта, она знает что проживёт не долго и потому она не хочет попусту тратить своё драгоценное время на всякие ссоры, она всё время улыбается.Концовка конечно заставляет задуматься о многом, с одной стороны очень жаль что всё так кончилось, т.к. особо можно и не надеятся, что будет продолжение и мы увидим тех весёлых Розетту и Кроно что видели в начале сериала, с другой стороны понимаешь, что они были счастливы умереть вместе. Очень так же затрагивает, то как Розетта в конце начала плакать и говорить Кроно что она не хочет умирать, но от судьбы, как говорится, никуда не убежать. Очень обидным было то что Кроно и Розетта так и не признались друг другу в любви, хоть это и было очевидно что они любят друг друга.На счёт Аиона, я так и не пойму почему он досихпор жив, ведь всё произошло из-за него, к тому же почему это он мог спокойно жить без своих рог, а Кроно нет?! Да и вобще можно ли было что-то изменить?, -меня эти вопросы мучают постоянно. Даже "Евангелион" не такой грустный по сравнению с "Крестовым походом Кроно". Если и будет продолжение, то скороей всго токо с Азамарией. Я стоко посмотрела грустных аниме , но это самоё моё любимое.. Всётки на продолжение с Кроно и Розеттой я буду надеяться, но похоже надежды будут напрасны...