Ksenya nya
ewgenia
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Крестовый поход Хроно» | вернуться на страницу комментариев

Edellot | СА?: меньше месяца | отзывов 12006.09.20

Знаете, вот многие пишут, что против "воды" в сериале, юмора, всего такого - мол, либо высокое духовное или простое и забавное.Нуу...в конце концов, это былаих ЖИЗНЬ...несмотря ни на что, невозможно прожить жизнь без улыбки.Так что это очень по-моему органично в сюжет вписывается(ну за исключением разве что некоторых кадров из серии када там всех вдруг свалила неведомая болезня, горячка, кажись^^"")...по крайней мере, так все становится только драматичнее...это глупо но...я вспоминаю как мы с сетрой проходили на даче на плейстейшне Дьябло. С шутками, с азартом игровым, покупали нашей милой лучнице самые-самые красивые и полезные штучки(при этом я еще говорила, что это наиболее грамотно прокачанный и экипированный персонаж из всех игр, в которые я играла), а потом... когда в конце она спасла того самого принца, убила вроде бы Дьявола, и сама же "скормила" ему свою душу...ооох...конечно, счастливой концовки и не предвиделось...но...я чувствовала себя предательницей.Вместе с ней я смеялась, убегая от внезапных врагов(там на самом деле было немало смешных ситуаций), радовалась необычным приобретениям, читала историю мира дьябло, спасала принца, деревеньку ту...а потом...привела ее к смерти...все равно...это было неожиданно...(((вот так и тут - ты живешь с героями, радуешься с ними, бесишься, смеешься, дружишь, спасаешь, способствуешь делу Божьему на земле, любишь...а потом они умирают.Конечно, мою любовь к этому аниме можно объяснить моей любовью к митике, философии, интересам в вопросах религии и веры...да и вообще тем что я не так и много аниме на свое веку видала...но все же все же...от одного грамотного AMV, каковые у мну имеются, мне сновится грустно...и другие люди, которые на меня морально и психологически похожи, переживают то же самое...чесно-чесно...не будь доли сумасбродства и/или повседневности...мы прощались бы с двумя сбрендившими маньяками, которые на ыоне общего депрессняка фактически концают жизнь самоубийством.
Аминь.