Ksenya nya
ewgenia
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Крестовый поход Хроно» | вернуться на страницу комментариев

sensus | СА?: 17 лет 11 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 41 раз 2006.05.30

Вот всем нравится последние серии, а мне нравится та, где рассказывается история Розетты и Иешуа, где они нашли Хроно и Иешуа стал демоном. (Когда он стал всех в камень превращать, у меня всё сжалось внутри). Ну и ещё серия хорошая, когда Хроно оборвал Иешуа его рога. Вы, любители последней серии, разве вас не задело то, когда Хроно окаменел с последними словами "Живи Розетта", или те дети с Женщиной в домике в лесу, над которыми Иешуа постарался, такое вас значит не трогает, а только последняя серия. Правильно сказал тот человек, что писал самый первый обзор :"Здесь каждая серия всё лучше и лучше". Просто каждый человек находит своё во всём, если конечно у него есть такая цель. А, если цели нет, то получается вот такой отзыв : Сериал - чушь полная...в целом скучен...намутили с христианством и т.п.
Я согласен, что завершающий эпизод очень трагичен. Но это ведь всегда - последний момент должен быть трогающим. А не в конце слабо найти что-нибудь особенное?