Prostak
ewgenia
Lexo666
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Близнецы [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Geosword | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 500 раз 2011.05.17

Великолепное продолжение прекрасного романтического аниме.
Всегда приятно вновь встретиться с уже ставшими родными героями, вновь окунуться вместе с ними в океан любовных приключений и конечно же снова посмеяться от души!
Досмотрев первую серию до конца, можно без ошибок сказать что будет дальше и чем всё это примерно кончится, но даже при таком раскладе сериал притягивает. Повседневность(немногочисленные магические приемчики не в счет)+романтика+комедия+школа+этти - вот вам и формула счастья! А как можно улучшить эту формулу? Правильно, количеством влюбленных девушек! Вот в такие моменты и начинаешь завидовать главному герою. Майку Камисиро купил дом в сельской местности - тишина, спокойствие, птички поют, солнышко светит, природа загляденье, да еще весь дом в твоем распоряжении. Уже начали завидовать? Рано! Не прошло и нескольких недель, как к нему приезжают 2 девушки, которые утверждают, что, возможно, одна из них его сестра-близнец. И вот теперь можете завидовать и пускать слюни: две девушки живут с ним в одном доме - Мияфудзи Миина и Онодера Карен...думаете это всё? Как бы не так! Есть еще очаровательная староста Орибе Цубаки, которая тоже влюблена в Майку! (однако всё не так просто как может показаться вначале). Вот оно счастье любителей жанра романтика+этти. Вы скажете, что есть множество сериалов, где количество девушек еще больше - так то оно так, но в данном случае больше не значит лучше. Романтика есть романтика и для поднятия душевного настроения не всегда надо "скатываться" в гарем.

Ну в общем-то и всё. Тут, что называется, всё просто - включил, начал смотреть и уже не можешь оторваться до финальных титров. В принципе проходное аниме, но лично мне очень понравилось. Советую посмотреть - время будет потрачено с пользой, уж поверьте! 810