Prostak
ewgenia

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Близнецы [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Лимонка | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 93, их сочли полезными 182 раз 2010.10.27

Сейчас я на 7й серии, а уже обплевала весь монитор. Нудятина редкостная. Сколько раз герои повторяют фразу: "Мы ведь можем оказаться родственниками. А можем оказаться чужими" - даже не сосчитать. Досматриваю только потому, что действительно интересно, кто там окажется сестрой (если кто-то вообще окажется, а то что-то подозрительно всё это), но склоняюсь к мысли пропустить всю эту воду и посмотреть сразу последнюю серию.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Prostak --> Лимонка2012.04.13

Уточню: корявую фразу "Мы ведь можем оказаться родственниками. А можем оказаться чужими" повторяют не герои, а переводчики. И то, что по-японски звучит поэтическим рефреном, естественно, уже не звучит никак.

ответ №2 | uzhlny2z --> Лимонка2015.02.05

какой крепкий желудок и нервы) меня чуть не вырвало на шестой серии, пришлось сразу смотреть последнюю и ОВА, проматывая)

ответ №3 | Лимонка --> uzhlny2z2015.02.06

самое обидное, что после всей этой тягомотины, я теперь так и не помню, чем кончилось...х_х
кто там кем оказался-то в итоге? :)

ответ №4 | uzhlny2z --> Prostak2015.02.09

ух, вот вопрос то) в итоге герой остался с той отвратительной девкой, что насильно поселилась в его доме первой и всячески поганила жизнь) насколько помню, сестрой оказалась милая и скромная) или вообще не сестрой, могу тут путать... давно смотрел и старался скорее забыть)

ответ №5 | uzhlny2z --> Лимонка2015.02.09

ой, простите, не тому ответил)

ответ №6 | _Suiseiseki_ --> uzhlny2z2018.02.03

Если бы вы внимательно смотрели последнюю серию, то в конце бы увидели, что они там все трое близнецы.