Prostak

вернуться на страницу аниме «Пожалуйста! Близнецы [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Sawamura Seiji | СА?: 13 лет 1 месяц | отзывов 25, их сочли полезными 10 раз 2006.12.11

Мне Twins понравились гораздо больше чем teacher(в Teacher слишком уж раздражает своим торможением главгерой - в Твинсах косяк этот убрали). Добрая романтическая комедия, которая смотрится легко и весело. Даже то что всех нозят рассуждения "мы можем быть родственниками а можем и не быть", не такой уж и страшный косяк - быват и похуже недостатки.
Как любитель романтики и комедий ставлю 10 из 10.
PS^ To Lesla А насчет спусканий в унитаз - могу посоветовать оставлять такие радикальные мнения при себе, ибо просто некрасиво так говорить про вещь которая кому-то очень понравилась, ведь не надо думать что ваше мнение абсолютно для всех.