Galaxy_road

вернуться на страницу аниме «В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу» | вернуться на страницу комментариев

|big| | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 36, их сочли полезными 96 раз 2006.08.01

Удивительно, на моей памяти это уже третий сериал, который обладая оригинальными проработанными персонажами, хорошим стилем и смысловой наполненностью, остаётся довольно безызвестным. Сколько нелёгких жизненных проблем описано и завуалировано в "Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu" под красочно-пёстрой обёрткой комедийного жанра. Впрочем, 19-ый ангел в своём комментарии обрисовал всё достаточно точно, повторяться не буду. Также важно упомянуть, что здесь смысл не лежит на поверхности, придётся быть наблюдательным и (о, ужас) поработать мозговым аппаратом.