Vidi Schmetterling
kakaze
StilHalbarad

вернуться на страницу аниме «Школьные войны (сезон первый)» | вернуться на страницу комментариев

KoKon90 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 85, их сочли полезными 189 раз 2012.04.30

Пробежался я немного по отзывам. Сколько людей столько и мнений. С запозданием на 9 лет :) я оставляю свой отзыв. Так сказать послание из будущего в прошлое, к нашим предкам ;)
Итак, начнем путешествие. Что нам показали авторы сериала 2003 года? (напряженная работа мозгами. ) О! знаю! Трусы! Такс... еще было много сисек, чуточку мастурбации в качестве наказания(и что важно встречаясь в следующий раз враги уже совсем не враги 0.о - видимо оргазм был достигнут) и пошлые мацания плохих и хороших девушек, в качестве удовлетворения своей похоти. Ну вроде бы и все. Да, что-то там было еще про судьбу, про историю, и бла-бла-бла...

А теперь по порядку.

Графика, даже для нашего времени улётная. Женские формы, наконец-то я это увидел, не преувеличены. Грудь у девушек средняя, округлая и очено милая. Тело представлено на высшем уровне.(( Также показаны сцены кунилингуса, что ли... )) Короче, цитируя мою фразу парами строчек выше, всё это "даже для нашего времени улётно" но это немного перебор. Видимо аффтары хотели нам показать, что действительно детишки, возглавляющие банды, были как бы недоросшими императорами, и потому должны мацать все что свисает и т.д. без подробностей. Нет вы не подумайте, я не против сисек, трусов, и всего что следует за этим. Но в данном случае трусы мелькают везде. Девушки, милые и прекрасные, которые должны стыдиться наготы(что в реале пока еще так и есть) совершенно игнорируют жмакания сисек(1ая серия, где героиню сзватил сзади парень, пожмакал её грудь, на что ГГ ответила:"ты продавец белья?") и более того выставляют все прелести свои на показ извращённым взглядам пацанов. Ну знаете, даже такому извращенцу как я на это было противно смотреть.

Половина персонажей тупые как пробки. Я уже молчу про ГГню этого сериала. Боже, что она плохого сделала авторам, что они её так жестоко наградили удивительно низким IQ? да и ведет она себя, простите, как шлюха(читай выше). Брателло её двоюродный тоже не страдает умом, вечно повторяет то что ему только что сказали. Да и все там только и делают что корчат из себя гениев, а я сижу, как дурак, пытаюсь понять суть о которой идет решь. А на самом деле это лишь пафос.

Бои. что я увидел? хм сплошные замедленные кадры, как хороший/плохой бьёт ногой/рукой плохого/хорошего, а тот ловко уворачивается. и все это без анимации, а просто движение картинки, с сопровождающейся бла-бла-бла. Печально. Даже Блич обделал в плане красоты это аниме, хотя должно быть ясно, что раз уж заявлен жанр "боевое исскусство" то на него должен быть сделан особый уклон. Ну и как обычно в таких аниме, вся поколеченная ГГ идет мстить за плохого дядю, который был не таким уж и плохим. А как приходит к врагам хватается за больное место и говорит: "ох, старая рана. Не могу драться" файспалм.ijp Короче практически всё в этом духе.

юмор. Вот тут вообще весело. Юмор основан только на увиденных сиськах, засвеченных трусах и инфантильной матери, которая всё никак не вылезет из детства. Хотя не совсем так. Еще тут очень смешно, когда ГГня заходит в ванну/баню/горячий источник голая и не понимает, почему её брат двоюродный брызжет кровью из носа и бултыхается под воду. Очень смешно, не правда ли? а еще очень смешно, как ГГня идет "голодной" (не позавтракав) по городу, потом её двое незнакомых приглашают пообедать вместе с ними, приводят её в комнату с караоке и пытаются её оттюкать, а та сидит и хлопает глазами. Это настолько смешно, что я щас обоссусь от смеха.

Если в нескольких словах, то смотреть это аниме ТОЛЬКО РАДИ СИСЕК, МАЦАНИЙ И ТРУСОВ. Большего тут не найдёте.

За красоту радующую глаз 8/10 но это предел. И даже очень много для этого аниме

извиняюсь за неточные данные, жаль нельзя редактировать свой отзыв. В общем переосмыслив сюжет и динамику сериала явно на 8/10 оно не тянет. Моя оценка 7/10

ответ №1 | ADESHIRNA --> KoKon902012.07.26

Вот... вот она, родственная душа. Ну просто зачет, выразили то , что мне лень было писать. Вообщем респект и два пальца вверх ))

///П.С. Если бы всё это было бы реально, то парню я бы обзавидовался такой сожительницей. Далеко ходить не надо, все прелести перед носом, а изнасиловать ГГ она наверное даже не поймёт, что с ней сделали.///

///Бои. что я увидел? хм сплошные замедленные кадры///

А бои ли это? Может это панцу шоу?

ответ №2 | KoKon90 --> ADESHIRNA2012.08.31

ну рад что хоть для кого-то этот длиннющий отзыв оказался полезным. Значит не зря старался. Не гениальная эпопея, конечно, но как говорится, чем богаты.

Сериала даже на 1 тупой просмотр не хватит. Даже, думаю в компании с задротскими анимешниками-друзьями не прокатит.

Сейчас мне даже стыдно за то что я столько времени потратил, для того чтобы посмотреть 2 сезона с дикими перемотками. Конечно великое этти тут потрясающе, но все ж если все остальное смотрится по идиотски, то смотреть просто невозможно.

///А вот это вряд ли, мне кажется это было бы похоже на резиновую куклу, так что вряд ли нам есть чему завидовать )))///

мой юный ученик... Ты просто не знаешь истиного тела девушки. Девушка, даже перекаченая силиконом, ну ни как резиновой бабой не будет. Это я тебе гарантирую. Я бы наверное на месте брата предложил ей поиграть в поликлиннику. И когда она спросила бы меня зачем я ей снимаю трусы, я бы сказал что я генеколог... Отвечаю она поверила бы. Уж таким можзечком её наградили авторы. Это не моя вина...

ответ №3 | ADESHIRNA --> KoKon902012.09.02

///И когда она спросила бы меня зачем я ей снимаю трусы, я бы сказал что я генеколог... Отвечаю она поверила бы. Уж таким можзечком её наградили авторы. Это не моя вина...///
АХА ХА ХА, ты прав, ты прав, я вот тоже всегда думаю - одного бы русского парня к ним в гаремник и все были бы, мягко говоря, довольны и парень, и тем более девушки. Вот только к сожалению ГГ авторы награждают тем же самым мозжечком, если присмотреться, то у них даже в хентае парень больше напоминает бревно со страпоном, вообщем азиаты )).

ответ №4 | KoKon90 --> ADESHIRNA2012.09.10

///Одного бы русского парня к ним в гаремник///
Сдается мне, это мечта всех русских парней, интересующихся японским этти

///Вот только к сожалению ГГ авторы награждают тем же самым мозжечком, если присмотреться, то у них даже в хентае парень больше напоминает бревно со страпоном, вообщем азиаты )).///
Это печально. Это больное колено всей японской анимации. то что для нас убого и банально, для них это интересно и актуально. Самое страшное что это их устраивает..