Black
Tsuyoi Otoko-sama

вернуться на страницу аниме «Буттоби» | вернуться на страницу комментариев

Suki desu | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 64, их сочли полезными 66 раз 2019.04.08

Так вот оно с какого аниме идею для Чобитов взяли.
Могло бы быть хентаем, не замени авторы сцены совокупления и иные интимные действия сексуального характера, так скажем изображением иной направленности, полноценной аллегорией я бы это не назвал, слишком прозаично вышло. Аниме получилось похабным.
По сюжету будет происходить глобальная торговая война локального характера по завоеванию иностранного рынка. Полноценная экспансия персональных компьютеров Apple Macintosh на японский рынок, а от конкурентов они желают избавиться. Защищаться от их нападения я так полагаю будет компьютеры NEC PC-98тысячной серии.
Ну а теперь по персоналиям. Некому обыкновенному японскому парнише, в ситуации похожей на развод лоха на деньги, толкают товар, который окажется даже лучше чего паренёк хотел. И он обретает в пользование биокомпьютер, который удовлетворяет любые его потребности и даже на этом настаивает (биоПК настаивает, а не яош, оный в некоторых вопросах стеснительный). Мечта сисадмина что ли.
Первый эпизод - это их знакомство, так сказать налаживание пользовательского интерфейса. Второй и третий эпизоды в их налаживающуюся уютную почти семейную жизнь врываются Макинтошы и начинается борьба. По итогу победителя не будет, Маки не смотря на преобладающую мощь и производительность отступят. А обыкновенный японский парниша заполучит гарем, то есть станет обладателем многих японских NEC биокомпьютеров потерявших своих юзеров с правами администратора и теперь он станет их хозяином. Счастливый конец, парниши).
Хорошая пародия, где обычные ПК-взаимодействия пользователя подменяются сексуальными сценами и где ПК это живая девушка.
Данное аниме однозначно лучше "Чобитов". В нём нет затянутости, оно динамично, сюжет не просаживается, и оно плюс ещё и комедия где можно посмеяться и это не романтика.