- википедия (ru)

Taora
vikiy

вернуться на страницу аниме «Код ангела» | вернуться на страницу комментариев

WideEyesOpen | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 19 раз 2007.10.01

В целом мультфильм кажется не сложным и немного детским ... ди и если подумать ничем не выделяется ... Ещё лично меня немного оттолкнуло время, обстановка и окружение ...
С 1го взгляда напоминает года 50е кактой нить англии ... но присутствуют ненизкие технологий ... телефоны там всякие, кодовые замки ... из за этого немного создаётся ощущение вымысла и нереальности ... и только задумавшись однажды над тем, что жэто может быть город нашего времени, который просто хорошо сохранил памятники архитектуры, к примеру средних веков.
В мультвильме "Д.Н. Ангел" всё же есть пару моментов из за которых стоит посмотреть весь мультфильм целеком.
Мне понравился.