larik666
pasza
arctodas
deadcoul

вернуться на страницу аниме «.хак//Знак» | вернуться на страницу комментариев

Necron666ua | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз 2011.09.06

Сериал хорош, поставил 9 из 10.
Собственно, основным плюсом является музыка. Об остальных плюсах можете почитать в постах 57, 12, 16, 37, 41.
Я же в основном прокомментирую то, что некоторым не понравилось :) .
Ну и наcчет основной темы по ММO. В сериале ММОРПГ “МИР” представлена в том виде, каким может быть ММОРПГ, если бы оно было приближено к реальное жизни и имеет не так много общего с реальными ММОРПГ (многие игроки, которые встречаются, как раз живут игрой, к примеру: Кинкан, Субару, Тсукасу вообще обменяла реал на игру), а не те тупые игры типа lineage, WOW и тд (фанаты, можете не утруждать себя закидыванием меня гнилыми помидорами. Я играл во много ММОРПГ, потому знаю, о чем пишу) в которых цель игры по сути это набивание макс уровня и фарм. топовых предметов а дальше убивание всего враждебно и невраждебно настроенного типичным представителем такого игрока является Сора. К примеру, Субару не прокачивала персонажа и при этом создала мощную организацию (можно ли встретить такое в реальных ММОРПГ ?).
Также явным отличием является то, что админы не могут полностью контролировать игру (мне лично это тоже слабо представляется) .
Небольшое количество игроков встречаемых можно списать на большое количество серверов. Возможно, это один из минусов этого серила по отношение к ММОРПГ.
На счет Тсукасу. Ее выбрали потому что она хотела отказаться от реальной жизни вообще. Вывод сделан на основе ее воспоминаний.
Ну концовка как по мне в полнее нормальная :), все же это игра.
Людей, посмотревших этот сериал, можно разделить на два типа - тех, кто понял, и тех, кто не понял сериал . :)
Весь сериал желательно смотреть целиком, а не по 1-2 серии в день, иначе может просто пропасть интерес.