larik666
arctodas
deadcoul

вернуться на страницу аниме «.хак//Знак» | вернуться на страницу комментариев

Гость2005.12.13

Мое мнение - все было очень скучно. Однообразная графика, медленно развивающиеся ообытия, бестолковые разговоры, долгие наезды камеры на лица, переживания героев высосаны из пальца, поведение героев периодически неадекватно.

По-смешному представлен бэк-ап системы, какие-то висящие картинки-мордочки, кому это прокатит? Детский сад, короче говоря. Да и тема сама по себе скучная. Какая же это глупость - тратить время сутками, сидя в этой сети, решать там какие-то вопросики и при этом забить на свою настоящую жизнь. Поистине величайшая тупость. Все этих ребят мне было жалко. Просмотр фильма растянулся на несколько недель, еле досмотрел до конца в ожидании чего-то стоящего. Окончание оказалось очень банальным, всех врагов победили, избавились от детских страхов, стали встречаться и жить счастливо. :)

Единственно, что вытягивает сериал - это музыка, автор которой уже засветилась в "Нуар", за что была мною сильно уважаема. Резюме: к просмотру не рекомендуется, рекомендуется закачка треков и прослушивание в спокойной обстановке.
Замполит