xMaxWeLx
Dannelyan
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Стальная тревога: Фумоффу» | вернуться на страницу комментариев

Geosword | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 500 раз 2008.12.12

Ура! Наконец-то мы все получили то что хотели! Студия Gonzo отошла от дел и слава Богу! В Full metal была сюжетная линия, пусть и глупая, но была-в Fumoffu же собраны просто отличные 17(вместе со спэшлами)историй на тему "Как Сагара портил всем настроение и по совместительству разрушал школу".
Я рад что Gonzo не приложил свою руку к Fumoffu-иначе не видать было бы нам "спокойной" школьной жизни Сагары и Канаме, а смотрели бы мы на военные действия боевых роботов, что конечно не так плохо, но данный сериал изначально создавался как комедия, а не боевик.
В принципе перед нами отличная комедия, которая радует глаз все 17 серий.Комментарии излишне, так как рейтинг говорит сам за себя(на данный момент он равен 58 из 1228).Это отличная комедия да и вообще великолепное аниме.В сериале на мой взгляд есть два минуса:
1)маловато серий.Могли бы придумать побольше, серий эдак 25, а то все веселье слишком быстро закончилось.
2)Второй минус пожалуй самый главный-не довели до ума отношения Сагары и Канаме.Конечно это не мелодрамма, а комедия, но все же это добавило бы интересности сериалу, который, правда и так практически идеален.
Подводя итог скажу что в Fumoffu убраны все недостатки оригинального сериала, мы получили больше шуток и приколов, а также множество незабываемых впечатлений.Вот и все что я хотел сказать.Моя оценка, понятное дело, 10 из 10.Приятного всем просмотра!