deadcoul

вернуться на страницу аниме «Югио!» | вернуться на страницу комментариев

Dimaz | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 231, их сочли полезными 203 раз 2014.05.25

Душевный сериал, не дающий заскучать ни на минуту. Все главные герои обладают яркой индивидуальностью, у всех свои достоинства и недостатки. Скажу честно, они мне нравятся. Все. И пусть во мне уже давно нет наивной детской веры в нерушимость дружбы (да и была ли она?), все равно это анимэ мне импонирует. Оно направляет мысли зрителя в правильном направлении. Помогая друзьям, ты помогаешь и себе, в конечном счете. Главное не ошибиться в вопросе, кто тебе друг, а кто ничтожество и подлец. Ответ на этот вопрос вовсе на так очевиден, как хочется думать :). Кстати, хочу отметить, что пришел к этому замечательному анимэ через одну из игр про дуэльных монстров (Duel Monsters). Duel Monsters - чертовски занимательная игра не только в анимэ, но и на консолях.