вернуться на страницу аниме «Чобиты» | вернуться на страницу комментариев

Negativeroot | СА?: 8 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 31 раз 2007.09.10

Насчёт "идеала девушки", который Чии - умереть и не встать! Вместо человека нам подсовывают робота, причём поначалу и психически неуравновешенного, который чуть что, валит с ног, прыгает с потолка с тем же эффекттом, зря рискует так, что для его спасения самому надо рисковать до полусмерти. Рост Чии - чуть выше пояса, детский сад прямо на дому. Зато масса - как у слона. Про отсутствие мало-мальски интеллекта даже не вспоминаем, клеммы вместо мозгов. Точно Идеал.

Этот Хидеки ("несчастный") весьма интересный попался экземпляр. Чем же он по-вашему плох и ужасен? Давайте разбираться.
* Парень довольно раскрепощён сам с собой, массово отоваривается ХХХ-продукцией с известной целью. А значит, он эстет, любит всё новое, свежее, необычное, волнующе-округлое. То есть девушек, так как он не голубой, не извращенец, не транс, и это так плохо?
* После того как Чии попала ему в руки, он нашёл сам её выключатель, рискнул включить. Несколько раз сильно рисковал собой, чтоб спасти Чии - он не трус однозначно.
* Разговаривает иногда вслух и громко, особенно когда видит цену на новых персоконов на витрине. Впрочем, я бы тоже мог выразить отношение к увиденному, с нашими-то зарплатами.
* Он не занимался с Чии плотской любовью - а у вас это что, получилось бы? Научите развращать роботов.
* Ему конечно нравилось, когда Чии проявляла хоть каплю "изобретательности", копируя на себя увиденное в ХХХ-журналах. Ведь для мужчин видеть приятное глазу довольно важно. Ведь иного Чии предложить и не могла! Тут её жаль - робот и есть робот.
* Хидеки хочет помочь не только Чии, но так сложилось, что все девушки поразбежались, некоторые вышли замуж, другие замкнулись в трауре. Ему достался один испорченный персокон, и на том спасибо. Счастье у каждого личное.