вернуться на страницу аниме «Чобиты» | вернуться на страницу комментариев

m81pavl | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 139, их сочли полезными 199 раз 2007.06.09

"(Прим. Чобиты - маленькое и невозможно милое (яп.))
Особенно таки "невозможно" милого я там не нашла. Главная героиня стоит на ступеньке выше банальности. При этом все не перестают восхищаться, какая же она кавайная. Или ковайная, я не разобрала =)"
Это определения Чобитов даётся в самой манге-оригинале.

"Первые, ну, скажем, серий пятнадцать, за редким исключением, были просто довольно милые, довольно нелепые, довольно смешные сцены. Юмор, порою, правда, был ниже плинтуса, но стоило видеть их выражение лица... Потом, серий пять, сценаристы, кажется, сами не знали, ну и что они пишут... Затем, они опомнились, и остаток сериала прошёл в таком задумчивом тоне."
Скажите спасибо тем самым сценаристам за эти 15 серий. Если бы не филлеры, то их было бы меньше. Лично мне филлеры не понравились.

"Хотелось, конечно бы, большего развития сюжета. Хотелось бы больше сцен с Фреей, хотелось бы больше тех милых платюшек, которые так часто мелькают на сканах... Хотелось бы... да что уж тут говорить... Хотелось юри."
Читайте мангу, там сцен с Фреей больше. Юри от КЛАМП....

"Итак, общая оценка - четыре. Была бы с минусом, если бы я не посмотрела тот завершающий пятиминутный ролик - улыбнул основательно =)"
Это случайно не Чибиты были?

Итог: Чобиты были "ниасилины".