вернуться на страницу аниме «Чобиты» | вернуться на страницу комментариев

Analyzer | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 18 раз 2006.07.17

219th_angel

Вот, наконец нашел человека который обладает схожими мыслями по поводу Чобитов. После просмотра сначала не мог понять почему это произведение ставят на одну полку с одними из лучших философских и многогранных произведений в мире аниме. Теперь понимаю. Чобиты - настоящая библия любви, поняв которую можно поднятся на еще одну ступеньку выше. Те люди которые утверждают что они взрослые и все это сопли, на самом деле тряпки у которых нет этой важной частички души. Настоящий взрослый человек это тот кто не стесняется своих лучших чувств под давлением основного стада.

Что по поводу машин, то мне кажется ничего плохого, если человечество деэволюционизирует ибо персокомы - наши дети которым вполне справедливо уступить дорогу "Дети всегда идут вперед своих родителей". Воинствующие же люди борящиеся вроде как за наше выживание напоминают мне старичков которые не хотят уходить со своих постов утверждая о своей уникальности в противовес бездушности и безнравственности нового поколения которое уже поднялось выше их. Такие вот пироги.