ewgenia
StilHalbarad
neto

вернуться на страницу аниме «Вандред [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.09.14

На днях посмотрел Vandred. Ну, что сказать? Снял напряжение после просмотра Тетради Смерти. Вообще, в моём положении, смотреть такие анимэ-СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Потому, что попсу я терпеть не могу! На моём счету такие шедевры, как Тетрадь Смерти, Эльфиййская Песнь, Крутой Учитель Онизука, Стальной Алхимик, Ковбой Бибоп и многие другие хиты по рейтенгу. Как бы на меня после такого смотрели мои соотечественники? Но...
Глянув начало-отложил просмотр до лучших времён. Прошла неделя и два дня, 40 Gb анимэ ушли в небытие, нервное постукивание ногой при загрузке страницы (Server Error) и часы морального бездействия довели до крайности....
Зажужжал привод, на рабочем столе-"Открыть папку для просмотра файлов"-"Light Alloy"-"Play"...
Вот где правду гласит народная мудрость "Первое впечатление-ошибочное". С удовольствием просмотрел всё залпом. Как всегда, удивление от количества выпитого кофе и выкуренных сигарет(уже начинаю привыкать)и на редкость довольная рожа в оконцовке сериала ;)
Философии никакой. Детище предназначено чисто для отдыха после моральной нагрузки. Но в этом и весь "шоколад". Сериал по развлекательности уступает по моему только Стальной Тревоге.
Самым живым персонажем конечно-же является Дита. Забавная очень. Ну а остальные по немножку каждый. А вот за задумку о будущем земли-очень хвалю. Заставляет кое о чём задуматься. Хибики и врач могут похвастаться чисто проявленными характерами-Сангвиник, Флегматик, само анимэ-графой(сцены объединения), ачало и еонцовка 1-го сезона-музыкальным сопровождением. ну вобщем-то и всё.
Мульт понравился.

Идзунаги.