GintaSan

вернуться на страницу аниме «Кайдзи [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2014.06.02

Кайдзи великолепен. 1 сериал заслуживает максимум баллов, до которых у меня добралось 1-2 других анимешек. Второй сериал чуток послабее.

После игр, в которых Кадзи натурально выжил - я ожидал, что чувак наберётся мудрости. Разочарование - Кайдзи по-прежнему идиотничает. Отрезанные пальцы и уха не хватило. То есть Кайдзи молодец, лишь когда он попадает в жёппу, а без жёппы Кайдзи никуда не годится, жаль.

Но если подумать, мы почти все такие, только сколько пальцев не режь, а мозгов не прибавляется.

Тем не менее Кайдзи "даёт стране угля", когда "всё пропало" (то ест ВНЕЗАПНО ВЫИГРЫВАЕТ). Он великолепен.

Кто хочет понять чувства Кайдзи, это очень легко сделать, слухайте бывалого:

1 Регимся на Форексе или ещё где, где можно виртуально затариваться акциями.
2 Затариваемся на полную катушку этим добром. Вам нужно играть или на повышение или на понижение, то есть тупо выбираем право или лево. То есть 50проц. - будет восторг, "пока эти отбросы сидят в офисе или ковыряются на шахте, я заработал себе за день на пенсию, мля! " Этот восторг вы никогда не забудете, нет ничего другого крутого на этом свете. Другие 50проц. - это будет Жёппа. "Этого не может быть, НЕТ! КАКОГО ЧОРТА, ПОЧЕМУ ИМЕННО Я! " Боль которую вы будете испытывать - вы её никогда не забудете. Если не робот, в животе ни чего задерживаться не будет, хлестать будет из всех отверстий.

П.с. Причём, что самое смешное, чем больше человек думает, какую сторону выбрать, тем вероятнее он выберет жёппу. Почему так? Потому что вот так, попробуйте. Думаете, никто не старается, а? Думаешь, самый умный, а? Ну давай, докажи.
П.с. Вероятность выигрыша на самом деле не 50проц., а ниже, но это уже математика и бухгалтерия. Даже если ваш кошелёк бездонный, вероятность выигриша всё равно ниже 50проц..