вернуться на страницу аниме «Дурни, тесты, аватары [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Akira333 | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 155 раз 2018.09.13

Не знаю почему этому аниме поют дифирамбы. Если первый сезон претендовал на оригинальность то этот скатился в лютый шлак. Сюжет вкратце. Толпа быдло гопниц пинает и всячески издевается над парнями. С этого мы наверно смеяться должны. Причем издевательства пробили последнее дно. В первой же серии быдло гопницы пошли дальше и уничтожили самооценку парней, после чего их еще и избили. Разве может себя так вести влюбленная девушка? Калечить и унижать того кого любит. И это не комедия абсурда, это просто отвратительно. Когда я увидел, что на западных ресурсах шиперят Акихису с сестрой Киношиты, самим Киношитой и с Кубо я был удивлен, но после просмотра первого же эпизода понял, ведь во всем аниме лишь два нормальных женских персонажа это Юко Киношита и Айко Кудо, остальные либо чудовища в юбках либо парни с гейскими наклонностями. Собственно насколько знаю даже сам автор не определился и новелла так ничем и не закончилась. Вот такое вот аниме когда искренне сочувствуешь парням над которыми измываются как хотят. Такое уже было в другом шлаковом аниме "Не приставай ко мне а то хуже будет", здесь тоже самое, сначала провоцируют потом избивают. Искренне надеялся что найдется хоть кто то, кто поставит этих заносчивых тварей на место. Но увы.
Опенинг и эндинг тоже сдали. В первом сезоне было намного лучше. В общем как говорится начали за здравие, закончили за упокой. Радикальным феминисткам этот шлак понравится, парням с нормальной самооценкой смотреть воспрещается. 5 из 10.