- рецензии

Nefas
kamelia2555
ANdY13
cool2332m

вернуться на страницу аниме «Стальной алхимик [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Taema-sama | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 389 раз 2007.05.23

2Malus

>Может посоветуете "взрослое аниме", а то так скучно стало, столько уже всего пересмотрел хочется чего-то особенного посмотреть.

Извините, тут ничем помочь не могу... Если скучно (хм, а как это??), могу посоветовать смену занятий - вместо просмотра анимэ

>В алхимике, если мне не изменяет память, всего лишь одна одна неоднозначная сцена, когда Эдо оказывается сверху Псайрон. Больше ничего нет, даже мне кажется это один из минусов, совсем не показан этот аспект жизни (отношения между полами).

Хм... что-то не припомню там такого момента... Но я вообще мало что запомнила... Уж тем более кто такие Эдо и Псайрон уже и не вспомню.
И вот этим для меня Алхимик и запомнился: что после просмотра абсолютно вылетает из головы.
Неоднозначная... в смысле, отношения между полами? Ну, намёков там было полно... Но все они на уровне "тили-тили-тесто", т.е. детский сад.

>Алхимик мужское аниме, потому что никакого романтизма, сплошное действие, ну и яоя нет.
Кстати! Отсутствия романтических тем в этом анимэ считаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ моментом, ибо просмотр романтических соплей всё-таки нравится не всем девушкам, и я к тем, кому нравится, не отношусь.
Ничего не имею против настоящего сёнена. Мужские истории всегда смотрела, смотрю и смотреть буду. Но всё-таки есть разные представители жанра сёнен.
Конечно, очень хорошо, что много действия. Однако всё хорошо в меру

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.