- getchu

АлеКрис
Pontilliac
borisporn

вернуться на страницу аниме «Журнал сестры» | вернуться на страницу комментариев

graf_Proshka | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 183, их сочли полезными 1115 раз 2015.01.07

Не обращайте на комментарии выше внимание.
Отличная комедия в которой главная героина Мояко или сама с комплексом братика или банально с чрезмерно развитой фантазией от чего нафантазировала себе черти чего и из-за этого попадала в кучу нелепых и глупых ситуаций, под аккомпанемент моего ржания. Более того сами фантазии на тему мой братик влюбился в меня, настолько бывают нелепы что от смеха сложно удержаться даже при желании. Хуже того Мояко настолько иногда убедительна что в свои выдумки может втянуть и окружаюих от чего становится еще смешнее. И это при том что обошлось без совсем уж пошлых шуток, хотя все крутилось вокруг любви брата к сестре.
Мне эта овашка напомнила старые добрые комедии с Луи Де Фюнесом.
Не знаю скатится ли автор манги в бредни или удержит взятую планку и оформит прекрасную школьную комедию в будущем, но я точно хотел бы увидеть продолжение этой истории.

Вт заключение: вполне могу рекомендовать к просмотру любителям комедий.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Муза1968 --> graf_Proshka2017.12.13

Отношение к этим овкам, возможно, зависит от возраста смотревшего. Лично я согласна с предыдущим комментарием, на который Вы просили не обращать внимание. Мне было не смешно, а противно сиё действие. Сестрицу хотелось крепко огреть, чтоб вся дурь вылетела. И ещё удивительный факт: я раньше любила смотреть комедии с Луи Де Фюнесом, а недавно решила по старой памяти что-нибудь глянуть и поняла, что фильмы глупые, мне скучно и удивляюсь, как это мне раньше нравилось, ни одни фр.комедии теперь не могу смотреть (тупо и не интересно), хотя выросла на них. Вот так вот. Думаю, это возраст. С годами вкусы меняются. А эти овы - реально бред, не понимаю, зачем вообще это сняли? Не люблю озабоченных, для меня это не смешно. Кстати, не пробовали поставить себя на место этого парнишки? Жизнь она ему явно портит.