Mistes
DarkFlux
Galeonov
Flying Dutchman
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Рыцари Сидонии [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Prostak | СА?: 17 лет 1 месяц | отзывов 129, их сочли полезными 722 раз 2015.09.10

Второй сезон на проверку оказался откровенным манифестом сексуальных предпочтений автора. Это начало выясняться ещё в конце первого сезона, сейчас же оформилось окончательно и бесповоротно. Всё, товарищи, назад дороги нет — нет, то есть, девочки, в которую был влюблён главный герой. После всего, что с ней проделал автор, это уже не девочка :) Ну, сами судите — для начала он её убивает, потом копирует на генетически чуждой основе в виде очаровательно-безмозглого существа, настолько же прелестного, насколько и уродливого (отмечаем галочкой первое, но далеко не последнее сексуальное отклонение — влечение к уродству, по научному — апотемнофилия). После чего это существо похищает и насилует главный антагонист героя. Вы не ослышались, именно насилует — а как ещё можно назвать то, что он сам назвал «оплодотворением»? Согласия на сие действо у «объекта» он не спрашивал! Кстати, тут можно усмотреть ещё и интерес к сексуальным действиям с умственно неполноценным партнёром, а так же мазохистическое удовольствие от насилия над любимой девушкой в виде этого неполноценного партнёра. И вот после всего этого наступает своеобразный извращенческий катарсис в виде появления ХИМЕРЫ! То есть «дочь» раздутой и разорванной родами чуждой, но прелестной биологической сущности и фимозно-мозгового паразита, которым автор заразил злодея (видимо, для того, чтобы тот хоть как-то поумнел). Сия прекрасная дама, как водится, мила и страшна одновременно, и представляет из себя воплощённый гротеск. Героя она соблазняет фаллосоподобным отростком с милыми тентаклями и трогательно краснеющими щёчками… Одновременно с другой стороны героя соблазняет уже мутант-гермафродит с ампутированными конечностями, заменёнными на кибернетические протезы… Ну, вы уже поняли (ежели что, по-научному это называется акротомофилия). Всё это не то, чтобы замаскировано нарочито-типичным сюжетом с простенькой романтикой и фантастическими боями с превозмоганием всего и вся. Некоторые зрители ведутся :) Но мы-то знаем, что главное тут совсе-ем в другом… ;)

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Otani Miho2015.09.14

Что-то резко вспомнилась поэтология...

А робкое упоминание автором стихотворения капли утренней росы на травинке — признак латентной фаллической гомоэротомании выжившей жертвы планированного аборта в несубьектном аффекте обесточенниой клиники, с влагалищным психоотвержением непродлённого материнского постлактационного периода для так и нерождённой многояйцевой сестрички врача.
Пятый том обывательской кексописологии на дом промышленным писиатрам со стажем. Пиздатие десятое, со спермичаниями.
Шмайлик. Точка. Блин. Пост фактумус после двух литров недобаварского.

ответ №2 | Prostak --> Otani Miho2015.09.15

Конечно, некоторое утрирование в моём отзыве, наверное, имело место (хотя где? Я упомянул всего-то навсего с пяток самых очевидных, бросающихся в глаза сексуальных фетишей). Тем не менее, общего вектора интересов автора моя личная ирония не отменяет. Или вы будете утверждать, что эротические протезы, уродливо-милые химеры и фаллические тентакли это просто невинные фантазии сочинителя, которые он так же невинно высосал из пальца? Ну-ну... Тогда я, скорее всего, буду вынужден признать свою неправоту и отступить перед несокрушимой силой уже вашей личной невинности :)

ответ №3 | Otani Miho --> Prostak2015.09.15

Хорошо написали, с огоньком, иначе и не приметил бы ваш комментарий :), но это _некоторое утрирование_ напоминает высоту полёта взглядов некоего депутата некоего рода некоей партии какой-то страны на аниме. (O_o)

Скромно теребя ножкой асфальт, невинно хлопая ресницами, застенчиво ехидно так, лыбясь с косой саженью в зубах, хочу спросить — а что не так с предпочтениями автора «Терраформеров»? ;-p

Хорошего настроения!

ответ №4 | noleaver --> Prostak2016.06.12

Очень "красочный" комментарий. Спасибо большое за такое творчество. Тоже разочарован, что такое многообещающее начало было слито в угоду этого извращённого гаремника.

ответ №5 | MITH146 --> Prostak2017.04.22

Вы совершенно правы, думаю именно этим и вызвано такое обилие всего этого в сезоне. А потом еще и поцелуй будет с этой девочкой. Автор решил окончательно сломать мозг главному герою, запихнул копию его любви в его же кабину, там она его целует. А в конце ее "как образец" отправляют опять же психу-ученому белобрысому так сказать "на исследование", якобы одного раза было мало, но мы то знаем