Itlamash
yusityan8
Nimmo
Soulus
TimeTravel 0

вернуться на страницу аниме «Школьная жизнь!» | вернуться на страницу комментариев

Sinmax | СА?: 11 лет 9 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 248 раз 2015.10.24

не люблю зомби муви. мну не слишком доставляет смотреть на человечество оказавшиеся в заднице из-за ходящих в развалку полу-трупов, с вариативным: от кинговского психологизма, до откровенного трешака, происходящим. посмотрел один такой - считай посмотрел все.
фанаты HotD (не путать с House of the Dead.. ох и зловещее же совпадение), бейте в барабаны! или займитесь любым другим делом. вам тут ловить нечего.
мы тут имеем олгерлстаф моэ слайс с выпавшей из реальности девочкой и группу паразитирующих на этом состоянии подружек, выживающих в обычной (али не совсем) школе на всем готовом.
конечно не обошлось без присущей таким лентам "бытовухи", но что делать. авторы, как могли, пытались держаться слайса, но.. не вышло. да и не могло с такой тематикой. ощущение, как от просмотра спин-оффа хигарашей (ящитаю удобоваримый лишь их первый сезон). вроде помнишь, как оно должно быть - ан нет.
возможно это и лучшему. отнесись создатель к делу "со всей сурьезностью", то вышло бы дерьмо вроде коппелиона.
картинка сделана так себе, музыка чуть лучше. отдельное спасибо за прекрасную джазовую композицию "We Took Each Other's Hand".

могу рекомендовать всем любителям моэ слайсиков. если эти ребята вообще нуждаются в каких-либо рекомендациях)
зы: надежду на проду похоронили вместе с шапкой юки . думаю можно не ждать. акнигалучшетиане, ликуйте..