- wakanim

QnVo4aZyGt9l
DarkFlux
gravimaster

вернуться на страницу аниме «Мастера меча онлайн [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

SiberianPunk | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 61 раз 2015.12.14

Халтура!
Не ребята, это же ведь сёнен в своём самом ужасном виде. Содержание простое и короткое, но в формат-то уложиться надо, вот и растянули кота аж на 14 серий! Не спорю, начало задали будь здоров, но это здравие длилось ровно до финала 5 серии где ГГ встречает антогониста вот тогда да, тогда я прям УХ как переживал ощущения героя. И всё, это была кульминация и дальше надо было к финалу арки идти быстр-быстро, серии на 8 закруглять её, в крайнем случае 10 серий на арку (при условии насыщенности сражениями). Но тут режиссёра понесло... Такая дальше халтура пошла что это просто бред. Уже после 9 серии запуская следующую я фейспалимлся - "Боже! Они это на 10 серий ратянули! Да ну нафиг! На 11 серий! Да вы издеваетесь? 12 серия! Поверить не могу, они умудрились мне скормить 14 серий пустоты! ". Чес слово, после такого было ощущение что тебе не доложили на раздаче, но при этом взяли сполна. Мне это не понравилось, я остался недоволен, никакого удовольствия не испытал. А я же заядлый анимешник и мне западло дропать скучные серии, из принципа смотрю, и единственная радость была в том что этот кошмар, связанный с необходимостью просмотра всех серий, закончился. Нда уж, вот просто по итогам просмотра БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ (а это много для одной арки) сезона я не насытился.
Авторы дали откровенного Наруто зрителю, затягивание времени и экономии на производстве. А ещё эти тупые сёненовские филосовствования о тяжёлом детстве среди битвы ваще ни к селу ни к городу, посреди битвы. В Наруто это хотя бы смотрелось, ибо фишка сериала, а тут как седло на корове. Но японцы были бы не японцами если б не пихали свои "чумовые" истории об "увлекательном детстве", за это их и смотрим. Но тут... не о том история должна быть, не о том. Ну и конечно же с романтикой очень и очень скудно. Вот мне понравилось в первом сезоне как они в течении 10 серий подводили с романтической кульминации, в принципе мне понравилось, дождался таки момента, на вкус было как вино хорошей выдержки. Но тут... 14 серий кормят какой-то непонятной пустотой даже без толковой романтической припарки. Даже финал арки не покрывает того факта что они убили более половины формата сезона на ерунду.
Кароч, будущий зритель. Не советую тебе смотреть сей сериал, а если только начал то лучше дропай, ибо накормят тут тебя откровенной халтурой, и ты потом ещё некоторое время отплёвываться будешь, потому как на вид ничо так но вкус оставляет желать лучшего.

ответ №1 | kamajii2015.12.15

"Я досмотрел только 1 арку, дальше смотреть никакого желания нет, и потому сей тайтл отправляет ся в список дропнутых. "Молодцы" же, что ещё сказать..."

При всех недостатках арки GGO, арка "Чётки матери" IMHO оправдывает все. Так что зря дропнули.

ответ №2 | dmigg20062015.12.17

Кому что нравится, в арке розарий матери меньше сенена а больше психологии, и вообще все решит алисизация если будет)