Mistes
Mr. Fox
Reimaro
lerdira

вернуться на страницу аниме «Я, два хвоста и пришельцев тьма» | вернуться на страницу комментариев

Eliont | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 45 раз 2015.03.26

20 хвостиков / 10, эпик вин, и вообще очень хорошая анимашка.
Как минимум сидел с огромной лыбой, как максимум ржал на всю квартиру.
Ещё и сабы хорошие очень попались, за авторством aXtr25.

Один из немногих действительно удачных боевых гаремников, и главное выбрать героя никто не просит, все согласны делиться. А он таки смог совместить любовь к хвостам и любовь к подругам =)

И да, люди НАСТОЛЬКО любящие что-то достойны уважения ^__^

Но это явно не конец, и чую с командиром Ультимегиля нас ожидает тот ещё кирпич.
Жду второй сезон. А то непорядок XD

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.