BiOs1010
Arahna777

вернуться на страницу аниме «Граффити счастливой кухни» | вернуться на страницу комментариев

NiXeon | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 60 раз 2015.06.25

Жанр "повседневность" говорит о том, что смысла какого-либо в произведении не будет, и интересность сериала зависит от того, как подадут содержание.

Что сказать о граффити счастья? Понравилась рисовка, но и в то же время не понравилось, что аниматоры как-то нарочито придавали глупые позы для передачи каких-то эмоций, отчего выглядит как-то неестественно оживленным. Еще немного не понял зачем нужны отсылки к кулинарным аниме - все эти виды еды и "реакции" на их поедание. В остальном же вполне забавный моэ-слайс, который позволяет потратить бессмысленно время :) Вышло не то, что бы хорошо и не то что плохо, а скорее нормально, пойдет, скажем так. Смотрибельно, но на пересмотр совсем не тянет, в отличии от того же моэ-слайса k-on.

ответ №1 | ALRaven --> NiXeon2015.07.11

Неа, "Граффити Счастливой кухни" пересматривал уже 3 раза.
"Кролика заказывали" - 3 раза, а вот: "K-On! " ( 1 сезон ) - 2 раза.

И в принципе в "K-On! " нравились только OP & ED.
Остальное по сути непроходимая глупость и песенки без смысла.
А 2-ой сезон смотрел лишь раз, и пересматривать совсем не тянет.
- вообще не интересно было смотреть. Просто растянутая бессмысленность.

ответ №2 | ALRaven --> NiXeon2015.11.04

Недавно посмотрел фильм по "K-On", так вот он лучше, чем первый и второй сезон "K-On! ".
- А "Граффити Счастливой кухни", все же качественная вещь и стоит пересмотра.
Но не на пустой желудок.