thevideo1

вернуться на страницу аниме «Сказания Зестирии: Пришествие Пастыря» | вернуться на страницу комментариев

RADEON73 | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 42 раз 2015.01.02

Отсмотрено. Индиана Джонс по-японски. Немного приключений, немножко загадочности, немного ненужного пафоса, ГГ - весь из себя замечательный мужик, вывез в Геленджик предположительно будущую пассию. Наметки на главного злодея. В общем могу посоветовать любителям фентези, в целом смотрится органично. Единственное, что во время просмотра меня не покидало ощущения, что это не целый законченный фильм, а "эпизод 00 preview", ну под конец так и оказалось. Видимо, из этого планируется развернуть сериал. 5/10 (average)

ответ №1 | 0ksis --> RADEON732015.01.02

это просто мувик аля превью к игре, так же как и tales of vesperia, да и вообще вся серия tales of ...

ответ №2 | TrofGreat --> RADEON732015.01.02

Это будет не сериал, это будет игра, а это просто небольшая предыстория. Да и насладиться уфотабловской графикой, какая будет и в кат-сценах игры.

ответ №3 | RADEON73 --> 0ksis2015.01.02

Понятно, а выглядело не так уж и плохо для того, чтобы развернуть сериальчик, тем меньше в нем смысла, игра так игра, вселенной не интересуюсь и вряд ли начну - фентези не мое :)

ответ №4 | 0ksis --> RADEON732015.01.02

добавлю, только на PS3)