krig147
Dencel
Cobalt
ULIK85
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Твоя апрельская ложь» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз 2015.04.02

Внимание Спойлер (о котором все знают;) и не объективность .
Великолепная вещь .Не помню чтобы за последние годы что-то так цепляло .Так чтоб по полной.
Шикарная музыка, которая сама по себе требует не однократного прослушивания. И дело не в том что классическая музыка сама по себе прекрасна, но ее сплетение с происходящим на экране дают по истине волшебное сочетание.Постоянно ловил себя на мысли что в музыкальных темах есть знакомые нотки, нотки приятных воспоминаний. Замечательные OP и Ending органично вписываются в общую картину.
Графика не может не радовать.Эти тона, эта рисовка просто замечательно.Все красиво и аккуратно, нежно и светло .Просто смотришь и получаешь удовольствие.
Интересный сюжет, запоминающиеся персонажи.Великолепная синхронизация картинки, звука, действия. Просто все в целом меня заворожило .Серии пролетали как один миг.
Лично я на штампы не обращаю внимания .Есть просто элементы из которых строится каждый жанр, проверенные временем . Важно не то что штамп, а то как его подали. Чтобы принесли в него нового, чем дополнили, как украсили, как преподнесли .Да и люблю я аниме вовсе не за наличие или отсутствие штампов
Падающий снег, Летящий самолет, Прыжки в реку, Руки на клавишах, Спина Каори, Арима на руках у матери и множество других моментов, которые навсегда останутся в моей памяти -вот что важно. Сплетение персонажей и музыки в одно целое.Это было очень волшебно и незабываемо .Последние эпизоды просто уходят в мой золотой фонд аниме.

Я буду честен .Каори меня просто покорила . Я за последние годы вообще не помню чтобы персонаж так на меня подействовал, так впечатлил. Она великолепна .Так ярко и мощно заявить о себе, и не менее ярче уйти. Но уйти чтобы навсегда остаться в сердцах зрителей. Это очень красиво и не менее печально .Но ее желание чтобы ее заполнили зрители обязательно исполнят .Я точно не забуду.

Мои аплодисменты Каори и Арима . Спасибо вам .
Это было искренне, великолепно, трогательно, и печально.

Лично моя оценка "не обьективная оценка от души" 10 из 10.

+26Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.