starski2

вернуться на страницу аниме «Волчица и Чёрный принц» | вернуться на страницу комментариев

Paya | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 73, их сочли полезными 1326 раз 2015.01.07

Принцы обмельчали. Общество прогнило. Сёдзестроители спились.
Зачем-то китайские гастарбайтеры все еще различают 50 оттенков розового.
Сколько ни жди экранизацию Ханы намаэ, глядеть будешь в это.
Черного принца не нарисуешь обратно.
А пересмотришь Мед и клевер, понадеешься опять на Синкая,
Новый сезон обязательно покажет тебе шинкукей.
Обмельчавших принцев. Облезлых блондинов. Бездарных сёдзестроителей.

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | I-R-A --> Paya2015.07.12

Эхе-хе. Я читала ваши отзывы и просто умирала от смеха (и не я одна, вы ж знаете. Но вот, прочитав ваш восхищенный (по поводу главного героя) комментарий к пошлому сериалу Inu x Boku Secret Service и в противовес про "обмельчавших принцев" к этому сериалу, я перестала ориентироваться на ваше мнение, которое мне очень нравилось. Правда это для вас небольшая потеря. Точнее совсем даже не потеря) Мне вдруг стало ужасно грустно, что именно вы не оценили по достоинству ГГ в этом сериале. Над комментарием к Inu x Boku Secret Service я ржала неимоверно, он мне сильно поднял настроение, подпорченное самим сериалом, точнее крайне пошлым фансервисом в нём. Но после вашей оценки к сериалу «Волчица и черный принц» всё вдруг потеряло свои краски в ваших комментах. Но думаю, вы не расстроитесь из-за этого

ответ №2 | I-R-A --> Paya2015.07.12

да что такое, как тут смайлики-то оставлять, опять куда-то все пропали из текста

ответ №3 | Paya --> I-R-A2015.07.13

== Но думаю, вы не расстроитесь из-за этого

Это ка-а-ак это я не расстроюсь? Это так, значит, вы низко оценили чувствительность моего сердца? Да (как там говорится?) можно измерить глубину воды, но чувствительность моего сердца измерить нельзя. Как итог: я расстроилась безмерно. Все валится из рук. Хочется пойти и 10 минут слушать очень грустные песни. Например, эндинг из Лавлесса. Да что там, хочется петь его самостоятельно, используя кагор и похожие звуки. Даже чувствую как внутри меня начали ставиться под сомнение непогрешымые авторитеты в мире анимированных кин.

== я перестала ориентироваться на ваше мнение

Вот-вот. "Мичи-и-юки..чего-то-там-та-та ноооо, кудаса-а-аии..."

Поэтому я чувствую, что должна сразу же обелить перед вами свою репутацию. Поскольку я не помню вообще, о чем данный сабж, мне, конечно, затруднительно будет уже выделить какие-то достоинства местного фронтмена даже хоть и с опозданием, потому что, соответственно, этих достоинств я не помню с концами. Но могу вам сообщить совершенно железно, что прелести Иныбоки я не помню в абсолютно равной степени. Из чего вы и сами, наверное, уж догадались, что Соша тогда и во веки веков для меня пребывает в разряде "Какой-то холуй". Судя же по тому, что я об нем написала, он был проста смешон. Панимаете, с его пафоса можно было прям угорать. А этот местный разве смешон? Это совершенно никак не сквозит в моем отзыве. А это уже слишком. Ибо я еще понимаю анимы об холуях, но анимы, цееелые многосерийные анимы об несмешных холуях... нет-нет!

ответ №4 | I-R-A --> Paya2015.07.13

: а-а-а, я-то думала у вас все серьёзно с такими "лохмачами с колдовскими глазами" (с такими-то страстными комментариями). А у вас оказывается - с глаз долой, из сердца вон. А у меня-то всё серьезно)