Ksenya nya
Al Targit
Катя39
Pontilliac
777undBlut

вернуться на страницу аниме «Нодзаки и его сёдзё-манга» | вернуться на страницу комментариев

MITH146 | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 78, их сочли полезными 150 раз 2017.10.18

Очередная ерунда, которая притворяется классным сериалом.

Нет хорошие моменты тут есть определенно. Есть хорошие смешные шутки, неплохо нарисовано. Но на этом моменты хорошие заканчиваются. Я понимаю, почему так много хвалебных отзывов. Это потому что шутки смешные и есть над чем поржать.

Но к сожалению обычно аниме это не сборник анекдотов или набор фраз. Это история.
А тут просто унылый сюжет, наиунылейший сюжет на свете перемежается смешными шутками.
Герои тут необычные, наверное. Хотя возможно школьники под 2 метра уже и стали типичными для аниме. Но чтобы эти спортсмены еще и мангу рисовали.

Вы конечно скажете - так это стеб же, ты просто не понимаешь юмора. Да я понимаю его. Просто юмор этот здесь настолько толстый, что его и понимать не надо, его прямо в лицо вам кидают. По началу забавляли все шутки, потом когда они стали повторяться, стало уже потруднее. Извините, за 7 серий никакого развития персонажей.

В общем 6 из 10 и хватит с этой поделки.

ответ №1 | kebenaj2017.10.19

Спешл к Tsuki ga Kirei посмотрите – полагаю, это такой вариант Нозаки для тех, кому он не зашёл (мне). Можно и сам сериал навернуть для верности.

ответ №2 | MITH146 --> kebenaj2017.10.20

спасибо, надо будет глянуть