nedvoraevich
Maxthon99
Flying Dutchman
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Железнодорожные войны!» | вернуться на страницу комментариев

Bigbrother | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 213 раз 2014.12.20

Итак, из хорошего мы здесь имеем интересный антураж железных дорог Японии и весьма приятное графическое исполнение. Сюжет, на мой взгляд, вовсе не скучный, однако его бредовость от начала к завершению сериала увеличивается просто таки в геометрической прогрессии.
В принципе, всё бы ничего, но уж больно отвратным здесь получился главный мужской герой - замухрышный Тряпка-кун. Его отвратность усугубляется ещё и тем фактом, что это не обычный ОЯШ, а стажер службы безопасности, где герою следовало бы быть хоть капельку помужественнее. Как и следовало ожидать, на добренького Тряпка-куна слетаются особи женского пола как мухи на... это самое..., но, кроме как состроить глупое лицо с приоткрытым ротиком и случайно ухватиться за близлежащую сиську, Тряпка-кун ничего путного для развития отношений сделать не в состоянии. Нам, конечно, объяснили, что Тряпка-кун мечтает о карьере машиниста, но практических шагов для осуществления мечты так и не показали. В завершение можно добавить, что среди всех слетевшихся девах, Тряпка-кун, похоже, умудрился запасть на стервозно-цундэристую особу с куринообразными мозгами, во истину, как гласит японская народная мудрость: "любовь ведет к большому злу - полюбишь страшную козу".