nedvoraevich
Maxthon99
Flying Dutchman
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Железнодорожные войны!» | вернуться на страницу комментариев

iseleznev | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 628 раз 2014.10.28

На мой взгляд, 2 предыдущих комментария слишком длинные и мудреные. Они не раскрывают главного. До начала просмотра Rail Wars человеку нужно знать только одно:

Это аниме про СИСЬКИ, а не про железную дорогу.

Не могу сказать, что это худший вариант аниме про сиськи, я бы сказал, что оно весьма неплохо смотрится на фоне многих эччи. Приятная графика, неплохие женские персонажи.
Но суть проблемы в том, что люди, начиная смотреть его, ждут чего-то другого, например, какой-то адекватный сюжет, либо интересные технические факты о работе японских ЖД, Не ждите, это просто про сиськи. Если смотреть его с таким настроем, оно вам скорее всего понравится, при любом другом вы дропните его раньше середины.

По поводу комедийной части. Юмор тут такой же, как тема железной дороги, то есть, он как бы есть, но при этом никому на *** не сдался. Не смешно, если говорить коротко.
При этом, графика и дизайн радуют глаз, особенно при таком количестве интересных ракурсов.

Мой вывод в том, что Rail Wars неплохое эччи, за просмотром которого можно вполне весело провести время, но большего от него ждать не стоит.

Оценка
6 из 10ти
Либо 10 сисек из 1дной железнодорожной линии ... так и не смог определится, какая оценка объективней.

+24Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.