larik666
kamelia2555
Mr. Fox

вернуться на страницу аниме «По ту сторону стекла» | вернуться на страницу комментариев

sashok4ek | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 38 раз 2015.03.30

Меня зацепило. Залпом посмотрел.
В групку-коллектив с устоями вбрасывается чужак. Почаще бы таких приемов. Многим именитым топам не хватает.
Переключает узловой центр компашки на себя, безапиляционно так. Одиозно для всех, кроме дамочки-героини.
Большую часть сабжа, если не полностью, гг выдержал деревянный фэйс, даже в ключевые моменты. Необычно.
Не зацикленность персонажей на ситуациях. Вот только все начинается....а в следующем кадре- денек новый. Раздражает, но с пониманием..
Много эмоций. Я вообще эмоционален в жизни. Поэтому и анимки смотрю. Как потребитель, с удовольствием приговорил и эту самую тож..
ИСС также присутсвует. Визуализация прям посреди состояния бодрствования- круто. У героев ахр..нительный потенциал. При чем замкнуты в сей способности друг на дружку. Мило:)
В жизни иногда хоть парочку дежавюшек из себя не выжмешь, а тут каждый день просто праздник дримсталкинга, ..этоо.. или псидайвинга...бецуни..
На втором месте потребительских приоритетов моих--атмосферность. Согласен с irenikoй- здесь сего добра навалом, купаться можно.
В числе моих знакомых и близких присутствуют аналогичные личности почти один в один, что и затянуло с первой серии. Весьма реалистично исполнено и вызвало волну сумбурных чувств, мыслей "Как бы я сам поступил в раскрытых ситуациях". Что еще надо от рисованно-анимированной истории.
Насколько до меня дошло, гг никуда не уехал в конце? Ибо в последних кадрах у героини чето блеснуло в глазах, катализатором чего постоянно служило недалекое от нее близкорасположение ггероя. А с учетом подруженствования семьями, подаренных вазочек, браслетов, энд скорее хеппи, чем нет.
Я только не понял, зачем в первой серии всех петухов на одну ночь разобрали по домам?.. хотя прикола ради наверное..

П.С. Рисовка с кривыми ртами смотрится на удивление хорошо