- википедия (ru)

Kanaete
Bartuk 707
elenaelena

вернуться на страницу аниме «Словно облако, словно ветер» | вернуться на страницу комментариев

Pugovka | СА?: 5 лет 3 месяца | отзывов 25, их сочли полезными 15 раз 2007.12.05

Очень трогательныое и красивое произведение. Ужасно понравились герои: Гинга, живая, активная, настоящая, ее соперницы, император, такой неопытный и тонкий, слабый и в тоже время сильный, нежелающий утратить честь. До глубины души тронула встреча Гинги и императора в сарае, этот один единственный момент близости. Он собирался уйти, зная, что так и не познает радость бытия с любимой девушкой, ведь Гинга еще ребенок. Она пренесшая ему оружие для защиты и себя..."я уже больше не ребенок". Без тени пошлости, которая полностью поглотила наш мир. Одухотворенно.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.