Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Ручная горничная Мэй» | вернуться на страницу комментариев

chofch | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2007.03.01

Симпатичная вещь. Улыбка отказывается покидать лицо ещё долгое время после просмотра каждой серии. Особо порадовала, как человека, мающегося разработкой искусственного интеллекта. После фразы "это ведь всего лишь твоя 38 ошибка, будут ещё! " узнал в персонаже себя. И в целом, спасибо авторам за первую серию - более пафосного включения телевизора я ещё не видел  . Есть пара красивых находок в рисовке - чего стоит ангелоподобная девушка из последних эпизодов с крыльями из пачкордов! Так что разработчикам ИИ к просмотру обязательна!

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.