- kinopoisk

kytheone
ACTIONFENIX
Cobalt
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Убийца Акамэ!» | вернуться на страницу комментариев

mylogin2010y | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 81 раз 2015.01.15

После просмотра сижу и думаю, как бы оценить данное аниме, но в голове лишь винегрет из эмоций.
С одной стороны простенькое начало, противники абсолютное зло, не заслуживающие прощенья, крутые, банальные, но справедливые главные герои.
Затем появляются новые противники, которые далеко не все мерзавцы, начинаешь переживать за них. На их фоне главные герои кажутся намного банальнее и скучнее. Скилы этих новых противников выглядят намного более привлекательные, чем скилы главных героев.
Конечно главные герои побеждают, побеждаю банальным "мега скилом" который активируется только когда совсем все плохо. Опять же этот "мега скил" выглядит не очень на фоне скилов противников.
Статисты для галочки, мир не раскрыт (нет карты).

Все что есть в этом аниме это герои, противники и их превозмогания.

Тем не менее аниме вызывает сильные эмоции, достаточно сильные чтобы запомнилось. К сожалению из них получился винегрет, который не позволяет высоко оценить это аниме.

Это не шедевр, и не проходное аниме. Это достойное для просмотра творение, которое можно порекомендовать друзьям.

Моя оценка 8/10.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.