- википедия (ru)

вернуться на страницу аниме «Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды» | вернуться на страницу комментариев

Chyrka | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 49, их сочли полезными 85 раз 2012.08.08

Напишу короткую заметку.
Читал я вот недавно книжку Д. Андреева "Роза мира" и меня в дрожь бросало от параллелей между концепцией сюжета пятого сезона и некоторыми сведениями из книги. Не знаю, может это конечно игры воображения, не более. Хотя и то и другое произведение в большей или меньшей мере фикция.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.