World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (24)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв



вернуться на страницу аниме «Клёвая пара» | вернуться на страницу комментариев



Xirurg | СА?: 16 лет 7 месяцев | отзывов 312, их сочли полезными 2670 раз 2007.10.07

«База, прием! Докладывает с Восточного фронта Хирург. Повторяю, докладывает Хирург! На этом участке фронта под кодовым названием «Клевая пара» продолжается упорные, ожесточенные бои локального значения!

Не смотря на все энергичные наши попытки вытеснить противника с занимаемых высот, достичь сколько-нибудь весомого перевеса сил в нашу сторону пока не удалось! Оплот Фан-сервисной лирической комедии плотно укреплен и уже значительное время успешно противостоит атакам полка особо притязательных зрителей. Т.к защитники надежно подготовились к возможным атакам, окопались, возвели значительные фортификационные сооружения! И обладают значительными запасами как людского контингента (из числа любителей легких комедий), так и мат. запасами и боевой техникой (в виде бронированных стандартов зрительских предпочтений), то все попытки окружить и подавить огневым превосходством также не увенчались успехом!

Лобовая атака танков фрустрации под прикрытием дымовой завесы интеллектуальных изысков провалилась под напором мобильных и скорострельных панц(еров) обороняющихся. При попытке окружить дзоты и бункера с флагов и выжечь их огнеметами реалистичности и выкурить газовыми шашками психоанализа передовые наши отряды наткнулись на минные поля этчи и колючую проволоку находящихся под электрическим током комизма стереотипов, и потерпев значительные потери, были вынуждены отступить.

Наши попытки прорвать оборонительные позиции после предварительного арт-обстрела крупнокалиберным негативизмом и минометами сарказма также из-за твердости железобетонных ярлыков легковесного жанра не принесла значительного урона противнику. В ответ в нашу сторону враг направил элитные отряды армированных бюстов и прочих видов особо боеспособных войск! И только отчаянное сопротивление всеми нашими резервными силами позволило удержать плацдарм.

Наши союзники из стана критиков провели десантную высадку с воздуха! Сотни опытных и искушенных в боях за нравственность рецензентов с лопатами и автоматическими перьями атаковали без страха и упрека! Но, к сожалению позднее выяснилось, что из-за неточных данных по высадке, их десантировали в другом районе, примерно в зоне боевых действий в районе квадратов под кодовым названием «Евангелион» и «Эльфийская песнь» и в дальнейшем связь с ними была потеряна!

Враг в свою очередь через систему подземных ходов подросткового инфантилизма совершил подлую ночную атаку на наши стратегические запасы серьезного, депрессивного и жестокого и теперь наши запасы снарядов, стрелкового оружия, топлива и провианта с каждым днем все больше истощаются. Кроме того, враг атаками камикадзе-хохотунов совершенно деморализовал отряды вновь прибывших и оттого не опытных новобранцев, и в связи с чем в последнее время участились случае дезертирства и даже открытого перехода на сторону противника.

Мы в свою очередь ужесточили контроль и даже провели ряд показательных экзекуций с применением триллеров и хороров, однако боевой дух в наших частях продолжает желать лучшего! Ветераны мистики и кибер-панка, пост-апокалиптики пав в первых атаках, теперь в следствии своей малочисленности не могут обеспечить требуемый уровень дисциплины. Ценители кавая и махо-седзе мало пригодны в условиях непрекращающихся авианалетов тяжелых бомбардировщиков ювенильно-хентайной эскадрилий!

Даже среди офицерского состава прошедшего мясорубку «Альянса Серокрылых», бойню «Эрго Прокси», блокаду «Технолайза», и даже осаду «Экспериментов Лейн» в последнее время участились случаи неуправляемого смеха! А после саботажа генерала Син Фон Нуара, когда он безумно хихикая и брызжа слюной подорвал наши форпосты и был повешен лично командующим полком Гатцем Де Берсерком, быть уверенным на все 100% в лояльности командующего состава никак нельзя!

В связи с вышеизложенным необходимо срочно направить новые силы на наш участок фронта, подвести оружие и боеприпасы, и главное поголовно сменить старший офицерский состав! Только такими радикальными средствами возможно переломить ход войны на данный момент!

Пока передавал это донесение в центр, явственно начал ощущать необоримое желание улыбнуться, но пока еще в силах держать себя в руках! Срочно примите меры по изложенной мной информации! А то тут такое происход……предател….я не здам…ся, лучше смерть…….» (далее следуют смех, крики веселья, пистолетные выстрелы и шум радиопомех! )

Р.S Рекомендую к просмотру всей части мужского и некоторой части женского населения страны отаку!


+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура