sowhat

вернуться на страницу аниме «Жаркое лето [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.08.01

Знаете... когда то давно были такие занчки, открытки и карточки, на которые, если смотреть под разными углами то видиш совершенно разные картинки...
Мнения, высказанные тут именно к таковым и относятся. Кто то видел только одну сторону картинки - тупую пошлость. Кто то другую - драматическую историю любви. Кто то смотрел по середине и все это смешал. Правильно делали те, кто смотрел этот сериал со всех углов.
Есть те, кто смотрит аниме и вообще что угодно под пиво с чипсами, желая просто убить время. Дргуие смотрят сериалы ибо просто скачал, время и трафик потратил погляжу, авось че нормальное.
Сколько лет тем, кто писал что ничего кроме пошлятины не увидел? Помните сцену, когда в последней серии приперлись обезьяны, сели напротив троих кадров и кто то из этих троих сказал - как будто в зеркало смотрю. Вот и вы так: смотрите на троих дебилов озабоченных, говорите что это пошло и сериал говенный. А на самом деле в подсознании вы прекрасно понимаете что сами были такие (или еще остаетесь), но признать этого не хотите. А может кто то такой пока и остался. Я никого не сужу. когда мне было 15-17 лет я был похож на этих балбесов... мне тоже надо было титьки, пошлости так и ползли в голову.. да и какой парень не занимался онанизмом? Неужели такие есть? Однако именно через много лет после того как ты пережил эти моменты, ты можеш оценить этот сериал... да пошлятина, но она реальна (единственный перебор с медведями, согласен). И все таки через всю эту "пошлость" просматривается отличная имтория любли. Как ни крути. Советую всем смотреть этот сериал не однобоко, а понять весь смысл. Если вы не любили - вам не дано понять всего происходящего в душах этих людей. Если вам мало лет и вы видите его как хентай - пересмотрите через 10-15 лет.
И как правильно было сказано - если фильм заставляет задуматься о том, что же можно изменить в себе, а так же вызывает чувства, которые когда то в вас были, либо просто заставляет думать о себе долго, то это и есть высший пилотаж.
И даже те критики, которые считают этот фильм недостойным... Если вы пишете о фильме, и если долго потом вспоминаете - мол нахрена это г-но смотрел, или вообще думаете о сериале хоть как то - это ли не говорит что он засел в голову не просто так? лично я, когда мне не нравится фильм сразу о нем забываю. И не пишу обзоров или опускания этого фильма/мультфильма/сериала. Если он плох - про него все забудут, и когда тебя спросят мнение о нем - ты скажеш " какой фильм.... дай вспомнить... а да лажа". А когда ты без раздумия начинаеш говорить "это полный ацтой, пошлятина, смотреть не стоит, я неделю плевался" - это и есть то, в чем вся суть - заставить думать об этом сериале долгое время.