sowhat

вернуться на страницу аниме «Жаркое лето [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Ashrum | СА?: 12 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 95 раз 2007.02.13

Удивляюсь я людям, которые смотрели последнии серии со слезхами на глазах. Лично я уже вывихивала челюсть от зевоты. Эгегей, господа анимешники, глаза откройте пошире, вас дурят самым натуральным образом! Взяли кучу извратов (кроме одного) мальчишек, кучу нормальных (кроме одной) девчонок, и смешали всё в одном котле, щедро удобрив фансервисом. От главных героев вообще тошнит (особенно этот жирный, который лифчик носит! ), девчонок ещё можно переварить, но тут всё шаблоннго ещё со времён "Лав Хины". А чтобы зритель не задохнулся под грудой пошлых шуточек, добавляют историю любви, столь же нелогичную, сколь и душераздирающую. Ну ладно, влюблённая парочка, когда-то совершившая самоубийство, должна вновь соединиться, причём девочка помнит прошлое, а парень-- не помнит... Но как, %#@&*, как эта Мидори (дура набитая, Усаги Цукинор выше её на голову хотя бы потому, что прикольная) сумела переместиться на несколько сот лет назад, когда реинкарнировалась несколько позже, чем надо? Ладно, согласна, технологии к тому времени ушли далеко вперёд... А эта красноволосая-- ангел судьбы (не помню, как её звали, тоже ещё то... Мидори в роли главной злодейки...) -- кто она вообще такая? Родилась она ангелом судьбы, сделали её такой, и что она вообще должна делать? Зачем ей нуждно разводит несчастных влюблённых идиотов? Подбавили бы хоть мистики, не так тупо бы получилось. А так-- голые груди, голые задницы и слюни, текущие изо рта мальчишек при виде всего этого, а потом оказывается, что перед вами была нежнейшая история любви! Ах, бедная Мидори, этот кретин её снова бросил (сославшись на судьбу... Представил, навреное какая жизнь у него будет с этой дурой...). А она его так любила... Только я не врубилась, чего Юске, сам прогнав Мидори, так пафосно толкнул речь о том, что теперь будет её искать. По-моему, этот филь мождет понравится только ООЧЕНЬ непривиредливым зрителям. Чего в нём шедеврального, не понимаю. ИМХО, одна из самых мерзких вещей в аниме. Нравится пафос-- почитайте Тургенева. У него там освещаются точно такие же проблемы... "Ася", например... Хотя, конечно, а "Асе" нет пошлятины вроде парня в женском белье, что отпугивает фанатов.